Религия, вера

Вопрос Иудеям,Мусульманам ,Христианам,Буддистам ,атеистам и всем другим представителям религиозных течении!!!

Мир вам и вашему дому!!! Почему вы выбрали для себя этот путь ? Приведите доказательство или обоснуйте что вы на верном путы .
И Вам мир.

Скажи: "Аллах, поистине, оставит
в заблужденье тех,
Кого сочтет Своим желаньем;
К Себе ж ведет того,
Кто обратился с покаянием к Нему;

28.
Тех, кто уверовал и чьи сердца
При призывании Аллаха исполняются
покоя, -
Ведь призывание Аллаха
Покоем сердце наполняет".

[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 13. Гром, С. 11. Коран: преводы и коментарии]
Владимир Ворончихин
Лучший ответ
Зов сердца.
Маша Юшкина
Никаких доказательств или гарантий не существует
Никаких доказательств. я не принадлежу к религиям и иду своим путем. доказывать. это переманимать человека на свою сторону. Но. ведь это мой путь. пусть каждый ищет свой. который ему ближе и кажется верным..
Ульяна Кант
Атеизм не религия в моем понимании.
Я не говорю, что бога нет, просто доказательства, предъявляемые религиями малоубедительны. Вернее, НЕУБЕДИТЕЛЬНЫ,
Артур Черванев
Смысл религии не в доказательствах.
Когда ничинают доказывать свою правоту, начинается религиозный экстремизм.
Alex R
Угу.
Вот мы тут все бросим и начнем бисер метать !))!)
Ради чего ?))?)?)
Svetlana Steitz
- Ты любишь свою мать?
- Да, конечно!
- Докажи!
- ??
Путь христианина это путь познания мира и главное, это путь познания смысла и причины его возникновения, Божьей Милости
Галина Шутова
Это мой выбор. Остальные пути для меня закрыты.
Илья Римкевич
Агностики всегда на верном пути.
Мы свободные люди. :)
Данияр Д.
зачем мне тебе что-то доказывать?
Сергей Данилов
Потому что я надеюсь что мой путь истинный
потому что ислам - самая разумная религия, она создана для человека и она сохранена от искажений
Djambul Muhammetdinov
Это мой выбор. Лично я так воспринимаю Бога.
То что путь неверен, или верен, узнаем в конце пути
Я еще не выбрал религию и путь так как только ищу истину
[...diana Azerbaeva...]
Чувство свободы дает уверенности в правильности выбора.
"Вы позна́ете истину, и истина освободит вас» . (Иоанна 8:32)
Мы выбираем потому что свободны. Пути могут быть различны, важнее само движение.
Не верного пути нет. Вопрос в том куда каждая из этих дорог ведет.. . Мне нравится конечная цель того пути по которому двигаюсь я, если я ее достигну, то жизнь удалась, а если нет, то все ровно удалась! Ибо прословлени БОГа - это наслаждение для ума и пища для души.
Roman Michurin
Не ты выбираешь путь, а путь выберает тебя.