Религия, вера

верующие, к кому у вас больше неприязнь, к иудеям, мусульманам, христианам, атеистам?

Паша К
У меня нет враждебного отношения.
Наталия )))))
Лучший ответ
к алкашам, бездельникам и засранцам..
Oleg Мишин
Мы, верующие, любим всех!! !
Одна оговорка.. .
Любим мелко нашинкованными, и приготовленными под разными соусами! )))))))))
Всех люблю !!!
Разумней не брать на себя роль элементарного логического анализатора, ..бип.... бип.... бип....
$$$ Кисёна $$$
фанатичным безбожникам, которые достоют меня их происхождением от обезьяны. Мне то что доэтого?
Истинный верующий не испытывает неприязни к людям, он любит всех людей.
к идиотам-вне зависимости от их вероисповедания
Виктор Жуйков
Фанатизм не имеет национальности ) Если есть неприязнь то причём тут вера?
Паша ***
Паша К однако неприязнь может возникнуть. О нации слова не было
Может к мусульманам, хотя знакома никогда не была... Не с точки зрения религии, а просто жалко убитых деток,
L@ur@ ********* каких деток ,
Ilmira Sakhabieva каих деток ? которых 100.000 в ираке или в афгане
ни к кому нет неприязни у меня.. совсем!!!
нет неприязни, все души равны, зрелость у душ разная, это не повод из-за различий убеждений лишать их любви. Тут важно не отождествлять человека только лишь с его личностью, с пороками его, страхами, заблуждениями и мировоззрением, шелуха всё это.... это не суть человеческая, мы приходим сюда, на планету, учиться любить БЕЗ УСЛОВИЙ, как умел любить Иисус
У меня к злым, врунам и хамам)))
Ольга Осипова
Паша К это не к моему вопросу
к тому у которого есть неприязнь к моей религии
Ю!
Юлия !!!!!
... среди мусульман (иудеев, атеистов и сектантов христиан \сост. \) есть много и очень много хороших добрых людей. Но обратимся же к элементарной логике. Что разумнее: признать, что хороший человек заблуждается, или признать заблуждения верными потому, что их разделяет хороший человек?

Е. Чудинова
Aisaule Hasenkizi