Религия, вера

почему нет иудеев атеистов, мусульман атеистов, а христиан атеистов полно ?

Ну одну религию так не уничтожали, как Христианство ...работа атеистической машины налицо.
Салтанат Бектенова
Лучший ответ
Алла Лагунова И ни одна религия столько не уничтожала, да.
Договорился, прими успокоительное.)))
Ты запутался. В России есть россияне. А общественные конторы, тобой перечисленные, на грани исчезновения.
Игорь Гринюк
Христиан-атеист?
Иван ^_^
Lela Tamoian Я славу пою народу еб-ся (трахающемуся),
И презираю сучар онанизменных

(Из институтских стишков)...
Аммор Юнусов гыыы..голубем бля пусть поможет
Алла Лагунова Сорвали покровы )
это уже ФГМ
Нет такого понятия: христианин-атеист. Есть православный атеист - таковых около 95%. Не путайте христианство с православием.
Арман )))
Среди евреев полно атеистов. Там не все чокнутые с пейсами бородками трясут.
Ирина Каримова
Атеизм- это тоже вера. И если мусульмане живут в рассеянии- большинство из них- атеисты. И евреи, пережившие ужас Катастрофы, атеисты. И христиане разных ответвлений- во множестве- атеисты.
Маленькая притча: Один язычник просил р. Акиву доказать ему, что Б-Г существует. Р. Акива спросил язычника- СКАЖИ, А КТО СШИЛ ТВОЕ ПЛАТЬЕ? КАК КТО, конечно, портной. Вот видишь- СКАЗАЛ Р. АКИВА, даже простой костюм не может возникнуть сам по себе. И у него есть ТВОРЕЦ. А вы утверддаете, что целый мир сам по себе возник из хаоса. И не замечаете, что великолнпие этого мира каждое мгновение прославляет своего ТВОРЦА и свидетельствует о ЕГО БЫТИИ!!!
кавказцев-там их вырезают если не физически, то морально .а ты прямо слюной истекаешь, что тебе это непозволительно здесь, увы для тебя времена крещения когда несогласных просто топили прошли
Anonimous Incognito
Вова! А ты чего в очках?

Вот оно как.
почему нет иудеев атеистов, а владимир гугельман?
оставляют пути отхода. мало ли что сразу христиане.
Христиан-атеистов? Что несешь, лол?
Владислав Фалько Как всегда - полную чушь)
Иван ^_^ Я несу людям счастье! ;-) :-))
Я атеист с кавказа))))))
Алексей Панкратов в смысле ты в москве,ты на кавказ сьезди родителям такое скажи
По тому чта ты Ахалтекиец.