Религия, вера
почему нет иудеев атеистов, мусульман атеистов, а христиан атеистов полно ?
Ну одну религию так не уничтожали, как Христианство ...работа атеистической машины налицо.
Алла Лагунова
И ни одна религия столько не уничтожала, да.
Договорился, прими успокоительное.)))
Ты запутался. В России есть россияне. А общественные конторы, тобой перечисленные, на грани исчезновения.
Христиан-атеист?

Lela Tamoian
Я славу пою народу еб-ся (трахающемуся),
И презираю сучар онанизменных
(Из институтских стишков)...
И презираю сучар онанизменных
(Из институтских стишков)...
Аммор Юнусов
гыыы..голубем бля пусть поможет
Алла Лагунова
Сорвали покровы )
это уже ФГМ
Нет такого понятия: христианин-атеист. Есть православный атеист - таковых около 95%. Не путайте христианство с православием.
Среди евреев полно атеистов. Там не все чокнутые с пейсами бородками трясут.
Атеизм- это тоже вера. И если мусульмане живут в рассеянии- большинство из них- атеисты. И евреи, пережившие ужас Катастрофы, атеисты. И христиане разных ответвлений- во множестве- атеисты.
Маленькая притча: Один язычник просил р. Акиву доказать ему, что Б-Г существует. Р. Акива спросил язычника- СКАЖИ, А КТО СШИЛ ТВОЕ ПЛАТЬЕ? КАК КТО, конечно, портной. Вот видишь- СКАЗАЛ Р. АКИВА, даже простой костюм не может возникнуть сам по себе. И у него есть ТВОРЕЦ. А вы утверддаете, что целый мир сам по себе возник из хаоса. И не замечаете, что великолнпие этого мира каждое мгновение прославляет своего ТВОРЦА и свидетельствует о ЕГО БЫТИИ!!!
кавказцев-там их вырезают если не физически, то морально .а ты прямо слюной истекаешь, что тебе это непозволительно здесь, увы для тебя времена крещения когда несогласных просто топили прошли
Вова! А ты чего в очках?
Вот оно как.
почему нет иудеев атеистов, а владимир гугельман?
оставляют пути отхода. мало ли что сразу христиане.
Христиан-атеистов? Что несешь, лол?
Владислав Фалько
Как всегда - полную чушь)
Иван ^_^
Я несу людям счастье! ;-) :-))
Я атеист с кавказа))))))
Алексей Панкратов
в смысле ты в москве,ты на кавказ сьезди родителям такое скажи
По тому чта ты Ахалтекиец.