Религия, вера
Иудеи и мусульмане отвергают Евангелие, христиане отвергают Коран, а что ты отвергаешь?
Я - толерантный человек. Ничего не отвергаю, но отношусь с уважением к другим вероучениям и мировоззрениям.
Невежество в тех, кто не видит в Них (писаниях) Бога.
ничего не отвергая плачу из-за этих преступлений
ортодоксальные догмы.
Везде есть доля истины, но в Библии её больше.
Сатану.
Я ничего не отвергаю, наоборот, признаю право человека на выбор религии, хотя сам ни к одной из них себя не отношу.
Не получается принять когда меня подгоняют, ведь каждому своё место и время
И то и другое по чуть чуть хотя фундаментальные концепции и того и друго го следует воспринимать в серьёз, на мой взгляд-Буддизм, Ламаизм и Махагеотия или магия самы продвинутые методики духовного познания)
А мне ВСЕ интересно! Просто для своих мыслей читаю))
ничего
Я отвергаю свою зависимость от чужих мнений и суждений
Я Мусульманин иншаАллах, и Я отвергаю тебя.
Отвергать надо ложь, и стоять в Истине.
муслимы не отвергают Евангелие, это ваши лживые домыслы.
СУРА 2 Аль Бакара (Корова)
285. "Посланник и верующие уверовали в то, что ниспослано ему от Господа. Все они уверовали в Аллаха, Его ангелов, Его Писания и Его посланников... "
Таким образом мы свидетельствуем что Евангелие от Бога и мы верим что Аллах посылал это Писание, равно как и ранее посылал Моисею (АС) Тору, своему пророку Иисусу (АС) .
Иной вопрос - что достоверность этих писаний отменена самим Аллахом по причине их искажения.
Отвечая на ваш вопрос, позволю сказать от лица мусульман (да простит мне Аллах эту попытку) что в общем мы отрицаем многобожие, отрицаем что у Аллаха может быть сотоварищ, а также приписываемый Ему человекоподобный образ и подобие.
В частности мы отрицаем вас как Бога. Эта ужасная ересь, которая может Вам стоить первого и последнего - вашей бессмертной души
СУРА 2 Аль Бакара (Корова)
и то и другое.
Отвергаю невежество. Нужно по возможности изучать религии и обычаи соседей по планете, а в современности соседей по подьезду, и даже приобретённых друзей иноверцев. Существуют общечеловеческие ценности.
а я отвергаю секты