Религия, вера
Они чем то похожи: мусульмане, отвергающие Библию, иудеи, отвергающие Евангелие, христиане, отвергающие Коран?
людиииииииииииииииии
Бог:
- если Меня будут спрашивать атеисты, то Меня нет!
неверием....
Глупостью содержания и тупостью своих адептов...
Фанатизм - сверхкомпенсированное сомнение. Вот отвергающие и похожи фанатизмом, сомнениями, которые они боятся осознать и всем, что из этого следует:)
Мусульмане не отвергают Евангилию
Юля Мурзарахимова
они не верят в Евангелие, то есть отвергают.
"И отпpавили Мы 1 по следам их 'Ису (Иисуса) , сына Марйам (Маpии).. . и даpовали Мы ему Инджил 2 (Евангелие) , в котоpом — руководство и свет, с подтверждением истинности того, что ниспослано до него в Тоpе 3, и руководством и увещанием для богобоязненных".
Коран, 5: 46
1 Бог называет Себя в Коpане "Я", "Он" и "Мы"
2 Подлинное Писание, ниспосланное Иисусу
3 Подлинное Писание, ниспосланное Мойсею
Мы верим в Евангелие посланное Иисусу. А не написаное другими людьми.
Коран, 5: 46
Мусульмане верят во все Книги ниспосланные Богом...
Мусульмане верять во все Св. Писания сниспосланные Всевышним--Своим Пророкам (мир им всем) . Евангелие-Инджиль, Псалтырь, Тора и Коран-последнее Св. Писание.... Вера в Св. Писания это один из 6 столпов Веры мусульманина, отвергая хоть один, человек считается неверным (неуверовавшим)... так что в Писание мусульмане верят.... и не надо писать такие вещи.... дургое дело, что все Св. Писание, которые были ниспосланы до Корана---имеют изменения, которые привнес человек.... А КОРАН находится под защитой Всевышнего вплоть до Судного Дня!
Глупостью! Побеждаешь тогда, когда провозглашаешь своё,а не отвергаешь чужое.
... и я, отвергающая религию в целом!
Первый раз слышу. Это вы сами придумали или кто подсказал.
мусульмане признают ИСТИННЫЕ Евангелие и Тору :)
Мусульмане не отвергают Библию. Мусульмане считают что Бог ниспослал в начале Тору. Из-за того что иудеи изменили то что было в писании, и стали преступать границы дозволенного, Бог ниспослал Иисуса с Евангелием.... и произошло то же самое.... и в конце Бог ниспослал Коран. Мусульманин должен верить и в Тору и в Библию, но соблюдать Коран, путь Пророка и его сподвижников.