Религия, вера

почему! верующие !Иудеи. Христиане .Мусульмане- порочите и оскорбляете друг друга.Гляжу на вас и радуюсь что я атеистка.

Какие вы верующие ёлки палки! Читать ваши вопросы и ответы противно.Вам не стыдно?
***safura*** Madumarova
Вот и пример противодействия .Фанатизм и инфантильность . Объективный закон философии .
Hayitov Nizamiddin
Лучший ответ
Это продуктивная дисскуссия с зуботычинами подзатыльниками и пинками в пах!
Внимание в эту секунду кого то пытаются изнасиловать скрижалями веры! !
Почтим их память ...
Ве
Вероника
Когда дураки дерутся, умным лучше со стороны созерцать, мало ли, что неодекватникам в голову ударит, нога соседа, шальная мысль или моча.
Степан Давыдов!
чё токо верующие оскорбляют
а у атеистов совсем нет поводов
рано радуешься, если начну перечислять,
в бога верить начнёшь!
Присоединяюсь
Значит есть повод поржать на ответах ))
Значит, они "верующие" только на словах.
Я в жизни таких знаю с десяток. "Да, я верующий, хожу в церковь", но пьёт, курит, матерится, блудит, хамит.
За свечку в церкви пробивается в рай.
Но не мне их судить. Атеисты ничем не лучше.
всегда самыми беспощадными были религиозные войны и по сей день ничего не меняется.
только кто оскорбляет другого он не верующий, не важно что он о себе думает, поступки лучше говорят за него.
радость то ваша не надолго, когда встретитесь с Богом, она исчезнет.
Их вера ещё слепая и недозревшая. Когда они больше узнают о БОГЕ, то поймут что всё это не имеет значения.
Я тоже верующий. Я верю что бога нет! Не важно ты с какой религии. Важно что одарили меня жизнью, я должен прожить эту жизнь ДОСТОЙНО и по своему. Как Я хочу. Ничего не пропустить, из за религиозных запретов. Я верю в себя и в свои силы. Я знаю никто кроме меня не поможет мне.

А религиозники пусть перебьют друг друга. У них полно ненавести и зависти. Пусть будут поменьше таких. Тогда будет НАША земля реально раем.
Акыл Багишов
ваша радость оскорбляет нас
Сергей Петров
атеисты есть тоже оскорбители. это не от веры зависит, а от следования законам веры, от личных качеств и чистоты, чего в нашу эпоху деградации редко встретишь. просто верующие хамят вопреки вере, а атеисты не хамят вопреки атеизму.
Елена Набатова
Радуйся и веселись. Ибо велика твоя награда на небесах.
Получается у таких только религия, без истинной веры, а хамство и грубость чисто человеческая черта, нет совершенства.
Юля Колесник
Ну тебя и понесло!
С чего ты взяла, что знаешь, как должны вести себя религиозные люди?
Им, не стыдно, они за веру болеют.
D*
Don***don **don
Это конечно смешно... но эти оскорбления могут к таким последствиям приводить!!!! что мало кто улыбнётся, если что... .

такое мнение
А мы радуемся И воздаем хвалу что мы не отеисты.
Юрий Харцыз
Ты не ищи верующих в ответах)