Религия, вера
Иудеи , Христиане, Мусульмане, ступени одной пирамиду,,оказывается.
Упс, оказывается мусульмане это те же иудеи, и христиане,, в последней интерпретации..За что бьётесь Господа,,, за души или за денежку,, или всёж просто Господу помолимся??
Правы на все сто. Это одна группа Семитских религий. Евреи и Арабы дети одного отца Авраама. Еще тысячу лет назад не было такой нации как Араб. Коран адресован Евреям.
Абсолютно с вами согласна. Кроме того, в основе всех религий - Древнее Учение. И истина везде одна: любовь.
Это разные тропинки к одной Вершине
Мусульмане - это не иудеи и не христиане, не утрируйте
если вы вчера это для себя открыли то служащие ЕМУ и верящие ЕМУ---изначально всё знают
Масоны правят миром. В их пирамиде все религии занимают одну ступень. Где-то там внизу под ними. НО, Над народом.
Тоже факт.
"Свеча во тьме" говорит - не утрируйте, мусульмане-это не христиане и не иудеи. Интересно, по каким критериям он (или она) их оценивает? С какой позиции? С точки зрения расовой принадлежности?
Религии то все из одного корня "растут". Все говорят об одном, едином Боге. Об одних и тех-же принципах.
Так-что здесь (как мне кажется) действительно Бог ни при чем, за власть и за деньги битва.
Это не Бог делит людей на мусульман, христиан, иудеев, индуистов,.. .
Это люди делят.
Правильно говоришь, читать надо Коран. И Библию. И тору. И Бхагават-Гиту...
Это люди делят.
Все религии вобщем едины, просто возникли в разные периоды истории в разных государствах, в разных народах с разным менталитетом, жизненым укладом и т. д. и поэтому имеют разную инторпритацию.
Мария - Марьям
Иисус - Гайса
Иоанн - Яхья
Моисей - Муса
Авраам - Ибрагим
Гавриил - Джабраил
Соломон - Сулейман
Аарон - Гарун
Давид - Даут
Иосиф - Юсуф
Захария - Закария
Ной - Нух
и т. д. , и т. п.
Еврей и арабы это вообще один народ по сути. Братьяя
Иисус - Гайса
Иоанн - Яхья
Моисей - Муса
Авраам - Ибрагим
Гавриил - Джабраил
Соломон - Сулейман
Аарон - Гарун
Давид - Даут
Иосиф - Юсуф
Захария - Закария
Ной - Нух
и т. д. , и т. п.