25 Заговор пророков ее среди нее - как лев рыкающий, терзающий добычу; съедают души, обирают имущество и драгоценности, и умножают число вдов.
26 Священники ее нарушают закон Мой и оскверняют святыни Мои, не отделяют святаго от несвятаго и не указывают различия между чистым и нечистым, и от суббот Моих они закрыли глаза свои, и Я уничижен у них.
27 Князья у нее как волки, похищающие добычу; проливают кровь, губят души, чтобы приобрести корысть.
28 А пророки ее все замазывают грязью, видят пустое и предсказывают им ложное, говоря: "так говорит Господь Бог", тогда как не говорил Господь.
29 А в народе угнетают друг друга, грабят и притесняют бедного и нищего, и пришельца угнетают несправедливо.
30 Искал Я у них человека, который поставил бы стену и стал бы предо Мною в проломе за сию землю, чтобы Я не погубил ее, но не нашел.
31 Итак изолью на них негодование Мое, огнем ярости Моей истреблю их, поведение их обращу им на голову, говорит Господь Бог.
(Иез. 22:25-31)
Религия, вера
Атеисты, СИ,иудеи,христиане,мусульмане,православные...все искуплены, за всех заплачено. О чем спор?
Ильвира Байкова
точно... оценка наших дней.
"Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдет в небесное царство, но исполняющий волю Отца моего, который на небесах. " (Матфея 7:21)
Апостолы тоже не раз спорили при Иисусе кто из них больший.
Я не просил чтоб за меня платили, я сам заработаю себе рай своими делами и по милосердию Всевышнего.
Ни кто, ни за кого, ни чего не платил, просто был показан один из возможных путей спасения ,
правда не понятно от чего или кого.
Игорь Фадеев
Неважно от чего, гланое нахаляву
Главное ценить эту плату, показав тем что стремишься жить по закону Христа.
О навязывании религиозного мракобесия другим.
спасутся лишь те, кто ПРОЯВЛЯЕТ веру в искупительную жертву
соблюди 10 заповедей и получи спасение! а ваще умереть будучи не муслимом (если конечно до тебя не доходило инфа о Мухаммаде и то чем он был послан) в Ад