Религия, вера

Почему верующие разных дероминаций не могут осознать единства друг с другом?

Ведь они все дети одного Бога.

Бог любит всех независимо от религиозной принадлежности!
Любовь обьединяет множество в единство! А зло разьединяет единство на множество!Так зачем же давать место злу?
Потому, что любовь только на словах .
1[
1 [ Azat ]
Лучший ответ
Чтобы прийти к единой вере, нужно прийти к одному духовному состоянию, а это в мире зла сделать невозможно
Ulukbek Ismatulloef
Их разделили для этого специально, разные звенья одной цепи, прославляют того, кто накручивает цепь на кулак.
Наиля Валиуллина трепло ты тухлое. вот зачем тебе понадобилось писать здесь чушь нездоровую? почему ты придуманную тобой фигню излагаешь, как истину? ты же ведёшь себя, как бузова. ты тёлка, штоли?
Верующие, как раз и осознают, а вот псевдоверующие, нет.
Юрий Сорокин
Боги разные.. ((
Зарина Жан
Мешают им, прежде всего, священнослужители - любых религий и конфессий. Просто, это банальная конкуренция за средства и имущество верующих.
Антон Анаков
Ммм, а как быть с сатанистами и приверженцами языческих культов с человеческими жертвоприношениями?
Дима Зверев Ну он же не экстремисты, значит, нормальные ребята))
Шахриза Тасмухамбетова мне интересно, как можно объединить христианина с сатанистом?
Бог то любит, а любят ли его верующие? некоторые "верующие" например Его ненавидят . Как с этим быть
Asiya Alpiisova
Зайчик Солнечный Как быть? Я думаю, что с этим разберётся Сам Господь - Судья Праведный.
Зайчик Солнечный Спасибо. И вам благословений от Господа!
а потому что Уровень сознания разный.... хотя цель одна... ( кого то спасают от невежества.. кого то освобождают от страстей... в благости и так счастливы... спасать и освобождать не нужно.... а вот блаженная любовь доступна только тем.. кто бескорыстно и непрерывно служит Богу... а таких единицы)))
Вадим Чернышев
Потому что путаете Брахмана и множество богов творцов человека. И у каждого народа свой бог в его личной духовной линии. Аллах и Иегова это боги арабов и евреев. Год или Гадес бог англосаксов. Например в христианстве есть молитва Отцу небесному и Святому Духу, они универсальны для всех народов.
Потому. что забыли, что Верховный это Кришна.
Андрей Сысов
Диана Трунякова Не надо путать, Кришна выше любых богов творцов.
Потому что у них вера ложная.
Тот, в ком Бог живет Духом Святым - знает СВОИХ...
Чушь это всё, бесовское сборище.
Потому что не берут во внимание пророчество Иисуса Христа, что пшеница и плевелы будут расти вместе. Поэтому в каждой религии есть люди, которые искренне любят Бога и людей, несмотря на заблуждения в доктринах.
Дима Зверев Тогда зачем Писание предупреждает чтобы любящие Бога вышли из среды тех кто не в истине?
Откровение 18:4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от неё, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах её и не подвергнуться язвам её;
Oleg Кулешов Олег А куда выходить? И одной религии в другую? Я думаю, что для младенцев лучше оставаться на месте. А для зрелых Господь усмотрит, где им находиться. Причем для каждого индивидуально.