Религия, вера

Почему мусульманкам нельзя выходить замуж за атеистов, христиан, язычников .А мусульманам можно брать в жены из иных?

а кто сказал что мусульманам можно,,, раз взяли в жены пару дебилок,, значит так и есть))))
Александр Чирков
Лучший ответ
Татьяна Токарева можно.и это давно можно.
Татьяна Токарева ни фига се оскорбление..то есть кто общается с мусульманами - дебил?)
это курица не птица
исламизация... а вообще мусульманская религия очень сильная.... именно потому что строгая. а вы не завидуйте. просто вытащите голову из задницы.
{حظا سعيد}Пă╦Шặ™ ♛ ♔♛♛ ҈ тупорылая уебанка
Поднимаешь мусульманок на бунт? ))) Да все сами разберутся - не завтра, конечно, но очень скоро.
Татьяна Токарева не он пытается россиян на бунт поднять
а почему вы про свой иудаизм не упомянули?
{حظا سعيد}Пă╦Шặ™ ♛ ♔♛♛ ҈ при чём здесь иудаизм ?или ты моральный долбаёб который в каждом видет еврея?
Экспансия, у них доктрина всемирный ислам. И только он.
пьер, тока шож был вопрос или вы с первого раза невъехали?
iulia_p2008
{حظا سعيد}Пă╦Шặ™ ♛ ♔♛♛ ҈ Не увидел извиняюсь)
Мусульманам можно не всегда.

Нельзя жениться на язычницах, которые поклоняются наряду с Творцом еще кому- или чему-либо.
Нельзя жениться на атеистках.

Разрешение женитьбы на женщинах из "людей Писания" есть, но не всегда и это получается. Под "людьми Писания" подразумеваются люди, имеющие искреннюю веру в Единого Творца и Господа миров и богобоязненные. Т. е. глубоко верующие христианки и иудейки. Таких сегодня не так много, как кажется. В этом случае мало просто ходить с крестиком на шее и вспоминать о Всевышнем либо в горести, либо по воскресным дням. Также мало быть формальной иудейкой, но мировоззрение свое строить на измышлениях сионистов.

И с чего это Вы переполошились так? Вас ведь большинство?

А за линчевание скажу одно: женщина, связавшая свою жизнь с мусульманином, входит под защиту Господа миров, Его ангелов и Его рабов. Не советую, иначе земля под ногами запылает и менты не помогут.

Мир Вам.
{حظا سعيد}Пă╦Шặ™ ♛ ♔♛♛ ҈ линчевание поможет. на каждую хитрую жопу есть хитрый хуй
нельзя брать многобожниц как мусульман говорю
Татьяна Токарева а христианок - можно....)))))
Это патриархат. И еще, предполагается, что иноверка, выходя за мусульманина, принимает ислам, ей дается другое имя, дети, рожденные ею, будут мусульманами, и так часто бывает на самом деле, а если мусульманка выходит замуж за иноверца - то все наоборот. Более того, это воспринимается как великий позор и проступок. Но многие мужчины просто грешат, пользуясь своими земными привилегиями...
вот она исламская дискриминация