Наталья Нерчу

Почему Свидетели Иеговы не могуут считаться христианами?

Serguei Vdovine

Они не почитают Иисуса Христа за Бога.

Веталий

Почему не могут? Могут, да они и есть христиане, так как следуют за Христом. Разве не Христос сказал: "идите научите все народы"?(Матфея28:19,20)Вот мы и идем....

Sanek Homka

Не людям обсуждать данный вопрос ---Иегова и Его Сын Иисус Христос знают ---кто считается истинными христианами. А считать могут как угодно религии, которые во власти Сатаны.

Сергей Блинов

Потому что они - американская тоталитарная секта, созданная мошенником ради власти и денег.

Алексей

Они перевернули учение Иисуса Христа с ног на голову.

Алена Ивасенко

Почему это не могут? Могут и считаются. И мало отличаются от прочих христиан-унитаристов...

Сергей Сударев

Вы ошибаетесь. Они являются христианами, поскольку следуют за Иисусом Христом. (Деяния 11:26)

Пл
Плохой

Потому что Иегова - это одно из имен Бога. Христианство несет название от Христа. От Иеговы скорее Иеговисты.))

Ол
Ольга

Ещё как могут !!!