Артём Передумов

свидетели иеговы свидетели чего вы являетесь?

Серега Храмов

Их главным, было видение, ну им точно сказали, что и как. Ну они так, утверждают. Первый конгресс. Мне вот интересно другое, если дух снизошел на них на первом конгрессе. Чей это был конгресс? Ведь в теории до схода духа не было "свидетелей" Тогда кто был?

Фаина Маткина

Мы не просто верующие люди. Мы — свидетели и публично даем показания в защиту важных истин, записанных во вдохновленном Богом Слове. Какую же весть Иегова поручил нам сегодня возвещать? Эта весть сосредоточивает внимание на Иегове Боге, Иисусе Христе и Мессианском Царстве.

Наталия Леванюк

мне кажется этот вопрос уже не дойдет до адресата

Medina Samatova Samatova

общалась как-то с рядовыми членами, поняла только, что они проповедуют четко по Библии (с ними обычным языком разговаривать почти невозможно, у них на все ответ из Библии). сделала вывод: -у всех свои тараканы (которые стараются объединиться в группы), толпу зазомбировать проще. были ведь секты Гербалайф, Кашпировского, Анастасии, Кобзона, и т. д. можно секту чайника создать при желании... ((((

Марина Ефремова

171. О люди Писания! Не проявляйте чрезмерности в вашей религии и говорите об Аллахе только правду. Мессия Иса (Иисус) , сын Марьям (Марии) , является посланником Аллаха, Его Словом, которое Он послал Марьям (Марии) , и духом от Него. Веруйте же в Аллаха и Его посланников и не говорите: "Троица! " Прекратите, ведь так будет лучше для вас. Воистину, Аллах является Единственным Богом. Он пречист и далек от того, чтобы у Него был сын. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Довольно того, что Аллах является Попечителем и Хранителем!

172. Ни Мессия, ни приближенные ангелы никогда не посчитают для себя унизительным быть рабами Аллаха. А тех, кто посчитает для себя унизительным поклоняться Ему и проявит высокомерие, Он соберет к Себе вместе.

173. Тех, которые уверовали и совершали праведные деяния, Он одарит вознаграждением сполна и даже приумножит его по Своей милости. А тех, которые считали для себя унизительным поклоняться Ему и проявляли высокомерие, Он подвергнет мучительным страданиям. Они не найдут себе вместо Него ни покровителя, ни помощника.

174. О люди! К вам уже явилось доказательство от вашего Господа, и Мы ниспослали вам ясный свет.

175. Тех, которые уверовали в Аллаха и крепко ухватились за Него, Он введет в Свою милость и щедрость и поведет к Себе прямым путем.