Нина Леонтьева

являются ли свидетели Иеговы сектой?

Наталья

это кружок любителей назойливого общения о боге)))))

Ми
Миша

Да. Согласно определения секты. Так что можешь не оправдываться.

Ванюшка

Мнений много, они не считают Богом Иисуса Христа, сами судите секта они или нет..

Вячеслав

Секта - сектор, часть круга, целого - все являются секторами, сектами.

Ви
Виталий

К тому же общественно опасной и деструктивной.

Алёна

Если определять согласно религиоведению, то СИ не "секта", а "культ", поздравляю!

Ал
Алена

не лезь туда.. где разбираешься как свинья в апельсинах... .
Без обид.

Владислав

вам наверное будет очень не просто это принять вы ведь так много вкладываете в эту никчёмную фикцию но секта образована от латинского следовать и переводится как учение.

Ан
Андрей

Если деньги у людей берут, квартиры забирают, то - безусловно секта!

Анастасия

У нас теперь ничего не поймешь, а священники учения Христа лобзаются с его мучителями. Одним сбродом меньше или больше, -Россия щедрая душа, а дураки еще не перепились

Александр

В секту легко попасть и трудно выйти. Чтобы стать Свидетелем Иеговы нужно очень потрудиться (имею в виду, привести свою жизнь в порядок ) . А чтобы выйти из Организации нужно согрешить и не раскаяться .Никто никого держать не будет. Человек сам делает выбор.

Ирина

америка ничего просто так не делает, а у си очень много халявной литературы. как то подозрительно. только не надо щас писать что это иегова вам печатает