Ма
Мария

Кем являются сектанты `свидетели иеговы`?

Вот здесь эта информация - http://www.youtube.com/watch?v=BJBo94CeWlc

Юлия Титова

Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
(Св. Евангелие от Матфея 7:15)

Оксана Вершенко

Библия, Деяния, 5-я глава, 38-й и 39-й стих: "И теперь говорю вам: не трогайте этих людей и оставьте их в покое, потому что если этот замысел или это дело от людей, то оно разрушится, а если от Бога, вы не сможете разрушить их. Иначе как бы вам не оказаться противниками Бога".

Аннна Сосина

м. душевно больными.
ойййй о себе подобных же говорят.

Шалбуров Алексей

тёлками в юбках, в нe нужный момeнт звонящиe в квартиру

Ирина

несчастные, обманутые врагом

Шухрат Собиров

У них спроси. Им лучше знать.

Юлия Черная

ой они ваще капец какие тронутые! они купили дом по соседству с моей тетей, так всей улицей им ничего сделать не могут, куда только не жаловались. Летом во дворе песни свои орали .

Алина Грачева

Все религиозные люди -- душевнобольные, но современное общество требует толерантного отношения к любым девиациям. Среди "Свидетелей" тоже есть хорошие люди. Также как и среди православных много необразованного быдла. И мне насрать, если я оскорбляю чувства больных людей.

Асел Макеева

это обычные люди, которые не нашли поддержки и внимания в этом мире и попытались создать свой мирок, где тепло и уютно и все братья сестры ...просто уход от жизни ...

Ольга Веткина

Свидетели Иеговы-законопослушные люди. Они основывают свои убеждения исключительно на БИБЛИИ.