Религия, вера

Почему я должна хоть в чем-то верить лжецам сектантам свидетелям иеговы?!

СИ-секта Свидетелей Иеговы - самая опасная секта в мире !!!
Наталья Гилёва
Лучший ответ
Алексей Лотыш ЧЕМ? Они проводили кровавые инквизиции как католики и православные? Или годами убивали друг друга как католики с протестантами? Или убивали друг друга в братоубийственных войнах как православные пример тому Грузия Украина? Или наши пастыри как пастыри православных и протестантов вмешиваются в политику?
Анна Назарова Чем она опасна? Лично вы знаете Свидетелей Иеговы? Я знаю их много лет и не вижу
никакой опасности. Не пить, не курить, не изменять супругу или супруге, не брать в руки оружие, а любить ближнего и Бога -это опасно?
Владимир Чечков Назовите хотя бы одну опаность, которая исходит от Свидетелей Иеговы?
кто то тебе неволит верить членам собрание СИ? верь священникам из православии, и расскажи нам как общаешься с ними, нам интересно
Андрей Голубев
Оксана Пахмулова "нам" - это кому?
Вы верите всякому слову, сказанному людьми. Верьте Богу.
Сергей Монин
Оксана Пахмулова Рассел, получивший был кем? Богом?
Юля, вам надо слетать в Таиланд ...там понимаешь, что человек может быть свободным, внутри свободным и никому, ничего не должен...
Оксана Пахмулова :-) не, не поеду
Что же они противоречат Библии и сами себе придумывают правила?
Мария Пирумян
Поверите Богу, проблема отпадет.
Оксана Пахмулова а зачем тогда свидетели?
Ну вот так вот...
[_I Happy Your Case_] И БЛУДОДЕЙСТВОВАЛИ ОНИ С ЦАРЯМИ ЗЕМНЫМИ -ВЫЙДИ ИЗ НЕЕ НАРОД МОЙ ДАБЫ НЕ УЧАСТВОВАТЬ ВАМ ВО ГРЕХАХ ЕЕ И НЕ ПОДВЕРГНУТЬСЯ ЯЗВАМ ЕЕ
"я должна"? - вас что то или кто то заставляет это делать?
Эти убогие уже всех задолбали, было бы не плохо, что бы их люди пенками гнали
Рожкова Елена
Рожкова Елена Переведите пожалуйста сей текст
Рожкова Елена Простите, но вы действительно душевно больные, причем все по головно, ваша вера самая дебильная, идите с миром, мне вас жаль, но это уже диагноз
Рожкова Елена Вы так долго прожили, что всё так родробно описали? не хулите и не стройте из себя ангелов, волки в овечьей шкуре, побойтесь Бога, грешница (святая)
Рожкова Елена Я не фанатик-иноверец, по вашим словам, вы самые лучшие, это и есть ваше противоречие
А они тебя еще не звали целовать ...)жопу Хенка?
Степан Хижний
[_I Happy Your Case_] нет звали лизать руку Гундяеву
Ты никому не должна верить не СИ ни кому либо вообще все христианство давно обкакакалось и это уже не новость... только ты только твой мозг вам решать что делать и во что верить или не верить вообще... не заморачивайся всё иудохристианство давно с приветом...:)
Ислам Дзыба
А почему можно доверять православным которые всеми силами стараются скрыть свою кровавую инквизицию?
Алексей Лотыш
выходит, они врагам бога проповедуют. если человек их посылает, то их шизофреническое мнение о том, что этот человек действительно враг бога, подтверждаются, если человек их шизу хавает, они из него все бабки вытащат-тогда он для них хороший.
идиоты они с промытыми мозгами. так же и православные попы и большинство всвозможных проповедников-мозгоёбов. "многие придут под именем моим и будут говориить что это я и многих прельстят. не ходите вслед их"
короче их посылать надо но тогда ты для них враг бога зато мозги твои и бабки будут целы, или хавать их шизу и ни мозгов ни бабок у тебя не будет
Вам они видимо нравятся, иначе вы бы не обращали на них внимания.
" Я проскакала три дни и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны"АГА!
Елена К
Оксана Пахмулова мне не нравиться их лжеучение и пропаганда на рв
Вы можете проверить по своей Библии то, чему они учат.
Оксана Пахмулова Они учат что Христос не Бог
Не говори))

Да и к сектантам рпц с какой радости должно доверие быть??
"Никому ничего не будьте должны, кроме взаимной любви, потому что любящий другого исполнил закон" (Рим 13:8)
Оксана Пахмулова в духе свидетелей, как всегда!
Кто вас заставляет им верить? Вы не верьте, а проверьте то, о чём они говорят.
Оксана Пахмулова вы поняли, что написали?