Религия, вера

Товарищи сектанты...(Свидетели Иеговы)...Сколько можно маскировать свою пропаганду под вопросы? Ссыль внутри

А!! ! Расшевелил осинное гнездо!
Artem Lucky
Artem Lucky
32 878
Лучший ответ
Сколько можно их рекламировать, м?
1-е Тимофею 4

1Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским,
2через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей,
Uzbek Bek Так тут адресат не указан.. Судя по другим стихам - это про ортодоксов.
Ну тогда давай так; СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ - ИСТИННАЯ РЕЛИГИЯ! Прямо и без маскировки!
Саша .
Саша .
11 149
Вы думаете, что выгоднее смотритесь в роли тролля?
А можно материться как вы??? ?

Goga на ответах Гуру (4443)3 часа назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Его сущность была на 100% Божественной и на 100% человеческой ибо его случае может быть 200%... Тут даже стоит акцент ставится что не получеловек-полубог, а именно так как я пояснил.. . Не верьте этим сектантским штучкам - автор вопроса сама Свидетель Иеговы и всё она для себя знает, как их учат что Иисус это просто человек.. . А сделала вид, что она вся такая не в теме - мол просвятите - тут подключаются другие сектанты и начинают пиздеть про человеческую природу Иисуса.. .
Источник: Щас СИ опять начнут рассказывать о его человеческой природе.. .
Гога, Если вы себя не рекламируете, то хоть и не позорьтесь....
А никто и не маскирует. Я честно говорю, что суть моих вопросов - не узнать что то, а натолкнуть людей на мысль. Если умный - поймет, а дурак - уже наказан. Если я чего то не знаю, то уж точно не у мира прелюбодейного спрашивать буду.
Madi))) Madi
Madi))) Madi
1 976
Artem Lucky Так ты уже наказан?)))))))))))))))))))

Похожие вопросы