Религия, вера

Сколько здесь сектантов(Свидетелей Иеговы)????

Когда я задал вопрос: "Что вы думаете о Свидетелях Иеговы?" 35(!!!) человек из 67 ответили что это истинная религия!!!
Их тут предостаточно. И не только Си.
Константин Джуракулов
Лучший ответ
Они ВАс достали - или жить Вам мешают?
Это сектанты. а в церкви мне сказали, что вообще надо в уши по банану засунуть.
Галина Кучина
да ничего подобного, это особо опасная секта не проиграла ни одного дела, у нас их даже сектой называть нельзя, на американские бабки они давно тут укоренились, добренькие дяденьки и тетеньки с каменюгой за пазухой
у нас они официально запрещены!!!
Shavrsh Avetisyan
вот так вот!
Dauren Surapov
И еще адвентисты 7- го и 22 - го ;)
что то не пойму чего хочешь
Кристина Луц
ia dumaoi chto ne tak uz mnogo
Да тут уж всех Свидетелей Иеговы разогнали и правильно, а то они только пропагандой своего учения занимаются, это у них главная обязанность.
Casper Cuper
здесь только Велосипедисты седьмого дня
Когда Иисус с апостолами проповедовал, Его в Иудее тоже сектантом считали. За это и распяли....
а кого Вы считаете сектантами? многие люди являются православными, но для МП РПЦ они сектанты - как например затворники в Пензенской обл. или Магаданский Диоимид. так что пусть там в Православии разберутся с теми кто примазался и сегодня огалтело с кулаками и похожими на свастику атрибутикой орут что они правоверные - а по сути они фашисты только в религии. иначе тогда надо будет думать о 20 млн. мусульман которые вспомнят о джихаде не в Чечне а по всей России. тогда крови будет море и вы и все люди сектантов за ангелов будете считать.
А че ты так Свидетелей боишься? Лично от них натереплся? Или страшными сказками на ночь про них напугали?
mu
mukksenya