Сергей Царёв

Почему? Почему так много развелось свидетелей Иеговы?

Одну знакомую муж зарезал за то, что она не приняла их веру.

Ни
Николай

потому что Иегова - это ЗЛО!

Егор

Свидетелей мало, но испражняются они зело обильно цитатами из методички

Eva Vard

А какие бабки выделяет конгресс США на подрывную работу против России? А это предатели Родины, С. И. за 30 центов зады Бруклинским хозяевам усердно лижет. Сладкое ведь это слово - ХАЛЯВА. Да ещё в баксах.

С. И. шники -родные братаны бандеровцев на Украине

Что те, что те. зомбированы в ЦРУ, да против России

Одни стреляют в тело, другие в душу. И присно и поныне

Что те, что те не люди. Крысы. Не жили сами, а крысили

С. И. не христиане. У них Христос не Бог. Они ему не
разрешили.

Вернее не они, а их создатели. Что в ЦРУ всё продали, пропили

Их папу Рассела жена попёрла из семьи. За что? За пьянки, гульки.

И адвентисты врезали ему пинком под зад. За с шлюхами танцульки

Алексей Нестеров

В этой секте всё просто.
Людям лень умственно трудится, искать, эксперементировать, познавать истину жизни. Ведь на это уходит много времени, сил и средств. Случаются заблуждения и ошибки, которые нужно исправлять и двигатся вперёд преодолевая препятствия, терпеть, делать выборы, страдать. Но всё это лишь укрепляет дух и волю к победе над собой.

Света Тищенко

надоть их запретить

Валера Коробов

Интересно ???

Ольга Бортникова

потому, что их не отстреливают.
ранее в СССР Свидетели были запрещены, и правильно. А теперь вот... плодятся ЦРУшные выкормыши

Евгений

Все просто - люди ищут правду и находят.