Odilbek Khudaynazarov

Почему здесь так много вопросов о Свидетелях Иеговы?

Алена Нарышкина

Это по количеству вопросов от них и их одинаковых ответов.

Лилия

Так и должно было происходить. По пророчествам.

". 2 В последние дни гора дома Иеговы утвердится над вершинами гор и поднимется над холмами, и к ней потекут все народы. 3 Многие народы пойдут и скажут: «Придите, и поднимемся на гору Иеговы, к дому Бога Иакова. Он научит нас своим путям, и мы будем ходить по его дорогам» . Ведь с Сио́на выйдет закон и слово Иеговы — из Иерусалима. 4 Он будет судьёй среди народов и всё исправит на благо многих народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать. " (Исаия 2)

Многим не нравится такое положение вещей, вот и пытаются как-то бороться своими слабенькими человеческими силенками, не понимая, что с Богом бороться бесполезно.

Лариса ))))))))))

Потому что они проповедуют о Царстве Бога. О правительстве, которое разрешит все проблемы человечества. А правительство всегда интересная тема. Люди хотят иметь хорошее правительство.

Виктор Нащинский

Остальные религии никак себя не проявляют, и мало кому интересны.

=M
=Zmn=- Myxamor

потому что им "Некуда идти"(хорошая книга с важной информацией)
потому что в их культе, запрещают спасать детей от смерти (через переливание крови) и они проповедуют экстремизм.. .
и чтобы ещё лучше вы поняли, посмотрите фильм
по контуру лица. они так обращаются со всеми кто ушёл из их организации. даже если это член семьи

Марина Михалькова

ИНТЕРЕСУЮТСЯ ЛЮДИ, ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО ?

Анатолий Сесин

сама удивляюсь, пиарятся они тут