Алена Нарышкина

Вопрос о Свидетелях Иеговы

Свидетель это тот, кто лично присутствовал, присутствует при каком-нибудь событии, очевидец. При каком событии они присутствовали? Или может быть они будут свидетелями на суде поротив Иеговы?

Ле
Лейсан

Свидетель также имеет значение „тот, кто открыто говорит о своих убеждениях» . Т. е. свидетель рассказывает о том, что узнал непосредственно сам, или проповедует какие-либо взгляды и истины, в которых убежден.

Taalai Orunbaev

Не обязательно свидетель употребляется в таком значении.... они вот ходят по домам и книжки с брошурками раздают, мол свидетельствуют ( кстати американского издательства)

Екатерина Бабурина

Мне нравится их называть свидетели своего бреда прочитанного в книжке. )

На
Наталья

Ну, если только это и правда вопрос...

М;
Мария ;)*

Не заморакиваюсь....) Но, в одном они правы-чему быть, тому не миновать)))) Может и глупо, но работает))))