Александр Подковыров

Вопрос Свидетелям Иеговы внутри

«И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление» (Дан. 12: 2); «И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф. 25: 46)

зачем воскресать грешникам да еще в теле если они все равно будут уничтожены?

"Они подвергнутся суду и наказанию вечного уничтожения и исчезнут прочь от лица Господа и славы силы его" (2-е Фессалоникийцам 1:9, ПНМ) .

Мария Атанова

Дурак думкой богатеет. А дурацкие С. И. идеей что даже не все С. И. спасутся, а только 144 тысячи. Зато самых, самых С. И шных. Стимул для лучшего вылизывания ЦРУ шной задницы.

144 тысячи для С. И. и кнут и пряник в одной упряжке. .

Не будешь бегать по квартирам - значит не спасёшься

С. И. на самом деле пирамида типа МММ и без натяжки.

Конец у этих идиотов ясен. . Где столько идиотов напасёшься?

Светлана Неврова

Воскреснут и праведные и не праведные. А вот что они будут делать там в райской земле будет определяющим. Станут ли они подчинятся установлениям царства Бога, изложенных в новых свитках, то есть законах или нет. Если любой человек, будь то переживший армагеддон или уже там воскресший, будет нарушать законы Бога, то он будет уничтожен., потому как там не будет места восстающим против Бога, как в этом мире.

Ольга Аксёнова

Какое хамство - покойников тревожить! Эти евреи совсем обнаглели!

Наталья Плишешникова

Речь о воскресении в раю на земле ...кто захочет жить по чистым законам Бога, того Бог оставит для счастливой и совершенной жизни вечно. И будут те, кто этого не захочет ---Бог их устранит с чистой земли, чтобы не загрязнали ее своим поведением и не мешали вести праведную жизнь одобренным Богом.

Aнюта

Если Бог сказал, что будет воскресение, то значить будет и не нам несовершенным людям решать, правильно или не правильно. (Деяния 24:15) "Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных". Есть люди, которые не слышали Благую весть приняли, а есть слышали но по каким то причинам не приняли истину. Поэтому Бог Иегова справедливый Бог, что даёт шанс в новом мире узнать Бога и приблизится к нему, а уж примут или не примут, будут решать сами. Потому что, человек имеет право выбора.