Сергей Семенков

Вопрос "Свидетелям Иеговы".

1914 год. Радость на Небе и горе "Земле".Как вы подтвердите радость на Небе? То, что это происходило якобы только в духовной сфере и на материальную не распростряняется не ответ. Ведь I-я мировая война происходила не в духовной сфере.

Артём

Оставьте их в покое, пусть спокойно исповедуют ислам.

Ва
Валидол

Сброшенный с неба на Землю Сатана, чем не причина радости на небе и горя Земле?

Александр Монахов

Сейчас скопируют какую то чепуху из "Сторожевой Башни".

Алексей Ивахненко

я не из этого дерьма-иеговых, но знаю точно к религии они отношения не имеют. они только имеют отношение к отбиранию денег у стариков и квартир

Олеся Лучинович

Да небыло никакой радости. Это секта, что не понятно? Они пошли против Христа Бога!

Ольга Тимошинова

Здравствуйте!Вы же хотите узнать о боге?Хорошо,я расскажу Вам о боге.
Дело в том что я пророк бога Зевс,предлагаю Вам последовать за мной и начать поклоняться богу Зевс.
Бог Зевс офигенный,он раздает всем кто в него верит печеньки,и гарантирует чудо-награду всем кто в него верит в наступлении загробной жизни. Шутка.

Яна Ермолович

1 мир. война- показатель того, что Сатана и демоны сброшены в пределы земли- "Горе земле и морю.... ". Следом 2 мир. война и т. д.