Ирина Козлова

Почему исламисты не подружатся с иудеями раз у них так много общего чем с христианами?

Александр Кирюхин

они кстати очень хорошо дружат.

Лариса Хохлова

ислам - это религия, а иудаизм - просто нацизм под маской религии.

Ирина Степанова

да нету такого понятия "Исламисты"это придумали идиоты!

Валентинка

Какой хитрый, с иудеями просто так не подружишься. А про Мухаммеда они и слышать не захотят.

Ольга Барышникова

потому что измаилиты незаконорожденного потомки, которому не перепадало наследства, как и сказано прогони рабу и сына её, они и воинствуют по плоти, потому что сами от плоти, а исаак сын обетования, и не чьего нибудь, )) а Божиего ))

Юрий Савчук

Потому что по Исламу - они братские народ Евреев.

Лена Пур

: "Среди тех, кто верует в Аллаха и в Последний день, ты не найдешь людей, которые любили бы тех, кто враждует с Аллахом и Его Посланником, даже если это будут их отцы, сыновья, братья или родственники. Аллах начертал в их сердцах веру и укрепил их духом от Него. Он введет их в Райские сады, в которых текут реки, и они пребудут там вечно. Аллах доволен ими, и они довольны Им. Они являются партией Аллаха. Воистину, партия Аллаха - это преуспевшие"». Сура аль-Муджадаля, аят 22.