Анатолий Дмитраница

Почему чтобы стать гражданином Израиля, надо быть иудеем или атеистом? Христианам гражданство не дают.

Даня Никитенко

Израиль - как ни странно фашистское теократическое государство.
Хотя это их проблемы. Главное чтобы Израильтян ИГИЛ не переместил под Нижний Тагил. А у себя там они пусть хоть на головах ходят.

Kalve .

мама или бабушка должна быть еврейкой. и не обязательно принимать иудаизм.. это светское государство

Алексей Добровольский

это не совсем так. Закон о возвращении последней редакции гласит, что гражданином Государства Израиль НЕ может стать еврей, который перешел в любую другую веру. А может человек, который на любую четверть еврей (аналогично уничтожали на 1/4 евреев) даже если не соблюдает.

Алена Каплун

их проблемы

Захар Паламарчук

Да? Я об этом не знал никогда. Точно?

Blondinko Net

и что бы мама была еврейкой

Андрей Ломов

побудь неделю атеистом. Бог поймёт и простит

Мария Милакова

Нет, не дают. Боятся истины...

D"
Dmitry ""

Христианство отвергает иудаизм, государственную религию Израиля.

Правильно делают, что не дают.

Хотя первый раз слышу такое.

Олег Балакин

А в Израиле знают, что гражданство атеисты получают?

Ольга Мацукевич

Бог хранит свой народ от всего ложного.

Леночка Шенина

Хрень порете. Мусульманам дают гражданство, а христианам видите ли нет.