Евгеша Подкопаева

христиане для чего ваш бог создал болезни? ))))))))

Колян

чтобы люди следили за своим здоровьем.

Лариса Свистушкина

Для обратной связи.
Как ещё человеку объяснить, что он ведёт себя не правильно?

Алексей Носков

Для того, чтобы грешники знали, что за всё в жизни придется отвечать.

Алексей Миняев

Чтобы контролировать численность населения)

Иришка Войнова

Бог - един. Все религии проповедуют веру в одного Бога, Единого и Неделимого. Но, увы, так уж устроен человек, что он от жадности своей даже Бога делит. А болезни посылает не Бог, а ваши мысли. Злитесь, завидуете, хотите мстить - вот вам и удар по печени.

Paruyr Bayramyan

Бог не создавал болезни. это последствия первородного греха, грехов совершаемых в процессе жизни, плохой экологии, радиации и тд и тп

Владислав Сапрончев

болезни не от бога а от дьявола. как то так. испытывают.

Александр

проклятие пришло в мир за грех....

Катя Воронцова

Чтоб вас учить, как жить надо, чтобы болезней не получали.
И чтобы нас испытывать на верность.