Анар Абдуллаев

Христиане, если бог отче ваш, то кто ваша мать?

Виталик Правда

ну у всех по-разному
у кого мать - Природа, у кого Родина - мать
и та и другая куда-то зовут))

Ольга Хайруллина

В духовном плане у нас нет матери, потому что Бог для нас ВСЕ. Человеку достаточно иметь земную мать.

Alex V. Spiridonov

Единая Святая Соборная Апостольская Церковь.

Andrey Agafonov

Святая Богородица!!!

Сергей Борискин

22 Ибо написано: Авраам имел двух сынов, одного от рабы, а другого от свободной.
23 Но который от рабы, тот рожден по плоти; а который от свободной, тот по обетованию.
24 В этом есть иносказание. Это два завета: один от горы Синайской, рождающий в рабство, который есть Агарь,
25 ибо Агарь означает гору Синай в Аравии и соответствует нынешнему Иерусалиму, потому что он с детьми своими в рабстве;
26 а вышний Иерусалим свободен: он - МАТЬ ВСЕМ НАМ.
(Гал. 4:22-26)

Анна Чупринова

Получается, что Богиня Ашера-жена Бога Яхве.

Игорь Овчаренко

У них одна мать, да и та девственница.