Константин Андронкин

Кто вам внушил, что библия есть истина ?

Ирина Михальчук

не получилось внушить, глупо верить в сборник еврейских сказок,
есть более достойные русские народные, из них можно почерпнуть много мудрости

Вовчик Хакер

тот, кому это выгодно...

Супер

Еврей

Наталья Матырина

Жизненный опыт.

Vera Gulyaeva

Мне никто этого не внушал.

Алексей

мой жизненный опыт

Вера

целые гос. машины работали сотнями лет, чтобы наплодить верующего в библию скота.

Оксана Иванова

Сам дошел.

Кстати, Библия и Истина пишутся с заглавной.

Ольга Гуркина

Те же самые, кто потом внушили через Дарвина, что человек произошел от обезьяны....

Ро
Роман

Исследуя Библию я убедилась что это истина так как она правдиво описывает то что было в прошлом а также предсказанные пророчества в точности исполняются. Например: почти две тысячи лет назад было записано какие качества люди будут проявлять в наши дни 2 Тимофею 3:1—5: Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.

Елена Минченко

Мне внушали и учили, что я атеист. А скомпелировать всю информацию о Боге, превратив ее в личное знание, мне никто не внушал и не учил. Это личный выбор.

Эльдар Маг

я её после выхода Души из тела, порвал и выбросил!