Ольга Фёдорова

Если смогу внушить себе все что угодно, то если верить библии можно горы двигать?

Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”, и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас

Алексей Тумаков

Можно внушить себе всё что угодно и "жить"в этой иллюзии.

Ольга Панагуца

17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
(Мар. 16:17,18)

Лилия Крестьянинова

С Верой вообще всё сложнее, чем кажется на первый взгляд. Лично для меня это ещё не понятая категория. Но думаю, что это механизм, с помощью которого можно изменить сознание, если направить его в верное русло.

Рамиль Ахметжанов

глубоко копаешь. . спать будешь херово. . а вера да она такая только поверь ты поймешь о чем я!

Жанна Сулейманова

нет не так! под верой подразумевается не только вера внутренняя но и жизнь в целом то есть всю жизнь жить подражая Господу и это не значит что вы сможете горы двигать в этом другой смысл иначе святые только этим и занимались бы! двигали горы! смысл в другом!