Nastyonka Danilova

Если в библию нужно понимать буквально и никто при этом не двигает горы, то значит в мире нет истинно верующих?

Джим Челидзе

Если делать выводы из каждой буквы, то может лучше быть слепым..

Ми
Минилбаева

Отчего же? Если мне понадобится двинуть гору, я Бога попрошу это сделать. Ибо все происходит по молитве. НО, только если это мне понадобится, а не для демонстрации моей веры кому-либо. Иначе это будет попытка манипулировать Богом, что невозможно.

Ирина Румянцева

есть, теперь вы знаете кого винить за природные катаклизмы

На
Наталья

это не есть цель, а проверка веры, я же тебе сказала, скажу потерпи не отчаивайся)

Плиев Плиев

А кто пьёт ядовитое и берет змей? Не верят христиане Иисусцу

Гуля Алюдинова

когда Иисус посылал учеников Он дал им силу и власть творить чудеса и лечить, после возврашения они обрадовались а Иисус сказал радуйтесь на то что ваши имена в книге жизни. отсюда ваш ответ-Иисус пошлет и прикажет гору передвиним вот тодда понадобиться вера чтоб совершить это