Ксю Ксю

Я верю в то. что мы можем верить во всё что угодно. А вы???

На
Наталья

Не, в откровенную бредятину я верить не могу.
Да и не откровенную могу воспринимать лишь как гипотезу.

Оляля Bd.d/s

Какая глубокая мысль!

Роман Распопин

оч. мож. быть

Анастасия Пронина

Да. Человеку дана свобода воли. Всё можно, но не всё полезно.

Анастасия

Можем, но всем на пользу вера в Христа)

Лилит Мовсесян

Никогда не поверб в Ложь.

Анна Груздева

Было бы желание, а во что верить, всегда найдется.

Светлана Абанина

да, вера же есть плод духа, плод веры же есть любовь. Можно быть вором и верить в святость, и быть святым и верить в воров))) .
Хотя разум скотина будет мешать и попрекать тебя и уличать в том что ты не совершенный и воруешь, или наоборот в том что ты несовершенный и веришь ворам. А ведь если у нас отнять веру в завтрашний день и в лучшее, мы превратимся в падших.. . Ох если бы вы знали что есть вера, и что человек недалёк от бога. Хотя ваш разум на правильном пути, но гордости в нём ещё навалом.

Sweet Kitty

В Библии есть определение веры: "Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого"Евреям 11:1.
Истинная вера — это не легковерие, то есть склонность верить во что-то без веских доказательств или только потому, что в это хочется верить. Чтобы иметь настоящую веру, необходимо знать основные истины, быть знакомым с фактами, а также всем сердцем принимать то, о чем свидетельствуют эти факты.
Римлянам. 10:17: «Вера приходит с услышанным» . Человеку необходимо узнать, о чем говорится в Библии . По мере того как он будет тщательно исследовать Библию и убеждаться в ее надежности, его вера будет укрепляться.

Arkadi Beridze

Вы можете "верить во во всё,что угодно ".
Лично я верю в Иисуса Христа и знаю в Кого уверовал.
А во "что" верить глупость.