Ринат Галиев

Почему безбожники верят во всё что угодно, кроме Бога, верунишки?

Серёга Добров

А религиозники не верят ни во что, кроме своей религии. Атеишечки )))

Светлана Конаховская

веришь ты. а мы видим мир таким, какой он есть.

я лично могу поверить другу или жене - я знаю этих людей, и они меня никогда не обманывали. И они никогда не начнут мне задвигать бред насчет бога и прочей дури.

Виктория Брандес

вопрос из разряда - вы уже перестали пить коньяк по утрам?

Елена Мяушкина

А вы можете себе представить безбожников, верящих в бога? Вы сами себе противоречите.

Евгения Васильева

Наверное потому, что все остальное, кроме Бога, вызывает большее доверие.

Igor Igorov

Во всё что угодно, если доказали убедительно - есть разница 🙂

Оксана Иванова

А Вы уверены, что я верю в Ваш бред?

Сергей

во ты их раскусил, они ничего доказать не могут, а во все подряд верят

Юлия Лебедева

Не логично, если безбожники не верят в бога в ввиду отсутствия доказательств его наличия то тогда они воспринимают информацию только при наличии подтверждения этой информации причем из разных источников, значит верить (в вашем понимании) они не могут и тем-более во все...

Сергей Александрович

Потому что бога нет, врунишка.

Усуи Люблю-Вас

ВСе бредишь прими таблетку жаропонижающию.