Ек
Екатерина

Зачем безбожники неустанно пытаются доказать Богу, как они в Него сильно не верят?)

Славутинский Виктор

вот вот... я неверю в бога и нехочу доказывать несуществование тому в кого неверю////но судя по ненависти к нему они проявляют своё негодование как к существующей личности... -тем самым доказывают совю веру///корчатся одним словом-наверное от досады и разочарования в былых отношениях с ним

Kalve .

Ты поделил мир, на две части, и только для того, чтобы тебе стать хоть чуточку лучше.
Сливаясь с толпой божьих рабов.
Будешь ли ты своих детей рабами кличать? еже ли ты себе такого бога избрал.

А мы Русичи, , извини , ,на колени, ни когда не вставали, чужим богам не служили. Наши боги - наши предки, наш род и все мы являемся детьми единого Всевышнего.
Нам сказано было, идите и познавайте миры....))))))))))))))))) )

Александр Толмачёв

Чего не сделаешь в своем безумии.

Денис Шапаров

Каждый самовыражается по-своему.

Сергей Курченко

Я сомневаюсь, что вы говорите о безбожниках, если они действительно пытаются что - то доказать Богу. Так или иначе, это их жизнь. Их выбор и их дорога. На вершину горы есть очень много троп. Следуя по своей и не сворачивая на другие, вы быстрее узнаете и изучите свою, быстрее пройдете по ней к вершине.

Oksna

"'...ты есть грешник, считающий себя праведником!

А ОНИ ПРАВЕДНИКИ, СЧИТАЮЩИЕ СЕБЯ ГРЕШНИКАМИ+