Александр Кузнецов

Верующие придумали себе бога, а выдуманные ими же атеисты пытаются доказать верующим его отсутствие? Ха-Ха))

Рембо Сталоне пидр, всех посылает нахуй, ибо сам туда горазд)

Не заставляю напрягать мозги тем, кому это опасно) ) *соседский кот

Стой, опасная зона- зона, работа мозга...

Мне плевать на верующих, я про некоторых дураков которые увлекаются троллингом над верунами, типа доказывают им отсутствие бога, хотя тут нет и верующих то нет.

Сергей Усаньков

Бог есть, это факт

Ольга Широкова

Кстати говоря, атеизм - это тоже вера. Человек верит в что-то другое.. .
А с чего вдруг на верующих посягнул?!

Марина Лаврухина

Сам понял, чо сказал?

Misha Martirosov

Мужик второй час не находит место для парковки.

Взмолился: «О Боже, помоги! Курить и пить брошу, каждое воскресенье
в церковь … .»

Вдруг перед ним свободное место!! ! «Не надо Господи, сам
нашел.»

Ел
Елена

Опять бред, даже не дочитал до конца, на фиг надо.