Александр Савельев

Я вот могу доказать отсутствие бога, а могут ли верующие доказать наличие? Ждём!

О, у первого ответчика уже баттхёрт ))

Отмазок я вижу много. доказательств от верунов - ноль-ноль, да хрен вдоль.

Андрей Раев

Всё,что Ты можешь, это доказывать своё невежество, посредством словесного поноса

Сергей Владимирович!

Получил купон - скорее иди получай себе мозг, а то очень уж заметно, что не используешь.

Александр Лавриченко

Запросто! -чаще слушай прогноз погоды и сравнивай с реальностью....

Darya Karlyuk

Можно уже доказательство? Не думал что научно докажут, что Бога нет в ответах майл) Итах все во внимании....

Елена Сивохина

Чем я тебе могу доказать, сын мой.. .
Ведь ты все равно в меня не веришь.. .

Татьяна Семёнова

А я вот могу доказать отсутствие вашего ума. И вы не сможете переубедить меня в обратном.

Дарья

Ахаха!! ! кэээээп...)))))

Андрей

Мне не нужны доказательства, потому, что вера в доказательствах не нуждается, по определению. Но, вот парадокс, отсутствие доказательств для верующего никак веру не умоляет)

Inna Silantyeva

неа, не сможешь)))

Лена-Алена Еленова

И каким же образом, интересно очень...

Елена Энгельман

19 потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми