Валера Бойченков

Кто болезненнее воспримет отсутствие/наличие бога? Верующий/неверующий?

При наличии реальных, неопровержимых фактов.

Юлия Юлия

Мне лично пофиг, даже если когда-то можно допустить и предположить что фантазия по имени бог найдет свои доказательства, атеисты же не живут верой или неверием. . ))

А вот если верующие лишатся костыля - им придется туго..)

Сергей Крутяков

я не знаю про его присутствие и мне безразличным будет его отсутствие

Ольга Свибович

Лично мне по барабану, нет Боха али удруг окажется, чё оно есь.

Бехзод Салибаев

мне кажется одинаково. Потому что развеятся иллюзии. А крах иллюзии ( любой) - это всегда болезненно

Се
Семён

Атеисты.
- потому что вопросы о неверии сыплются от вас (посчитайте их)
Муррр...

Юленька Байкалова

Наоборот наличие реальных фактов существования Бога подтвердит правоту атеиста....

Кс
Ксюха

Сама мысль о ФАКТАХ - абсурдна. НЕВОЗМОЖНО доказать или опровергнуть наличие (И отсутствие) Бога! Поэтому и дискутировать не о чем!

Ольга Легачёва

... Кто болезненнее воспримет ЗАПАХ (святой дух) отсутствия/наличия бога? Верующий/неверующий?

ФОТОГРАФ-ИУДЕЙ ибо первыми будут судимы они+

Владимир Гогонов

Я гораздо более болезненно восприму наличие бесконечных перерождений души. Уж лучше атеизм и окончательный распад материи.