Ни
Никита

Неверующие в отсутствие бога. Зачем вы ищите бога? Когда ему будет надо он вас сам найдёт.

Шохрузи Каримулло

Зачем искать? Дырка от бублика внутри него и за ним - одно и то же))

Ма
Марат

Лично я ищу истинную церковь, а не Бога. Бог есть и это факт. А вот искать истину, которая обязательно есть, это совсем другое.

Александр Сизонец

как раз таки неверующие в ПРИСУТСТВИЕ Бога, его и ищут. Тем, кто верит, доказывать и искать уже не надо)

Наталия Блеч

Они действуют по принципу - на Бога надейся, а сам не плошай)) ) Ведь если ждать, пока Бог найдет.. . можно и не дождаться.. . а так - не нашел, но придумал)))

Марина Гулько

Бог в нас не нуждается, в нём нуждаемся мы

Рузана Дышекова

( Иакова 4 : 8 ) - Приблзиьтесь к Богу, и он преблизиться к вам омойте руки грешники и отчистите сердца не ришительные.

Малыш

Это не совет. Но быть может всего лишь информация, которая к человеку поступает, идет вовсе не через посещение "различных храмов", чтение всевозможнейших книг, коих столько уже написано.. .
И уж тем более не через чтение (мысленно ли, вслух ли) так называемые "молитвы", назначение которых - прямо отвлечь от постоянно поступающей информации и БОЛЕЕ ПЕРЕГРУЗИТЬ ЧЕЛОВЕКА.. .
Для информации, коль она повсюду ---точно нет различий между людьми.. .
Но желающих перебивать, глушить (неоднократным НАВЯЗЫВАНИЕМ) , ОТВЛЕКАТЬ ТАК НАЗЫВАЕМЫМИ ЧУДЕСАМИ... и раньше хватало...