Религия, вера

Неверующие в отсутствие бога не способны двигать горы потому, что нет веры в них даже на зерно горчичное?

Чаек хороший был, с медком, лимоном...
Djантоха 9999
Лучший ответ
Djантоха 9999 ))) всего доброго)
Вера в Бога крайне редка и очень дорого стоит. Цена вере- Обнищание Духом.
Способны, просто не все в это верят.
КПСС двигало горы. Реально было дело!
Анти Террор
Потому что верить должны в Себя,
в свою Божественную Природу,
в свою Силу, в свои Возможности!!!
А им внушили, что они должны быть
вечными попрошайками!!!
И все выпрашивать у Отца!!!
Но какой же отец захочет,
чтобы его дети выросли попрошайками
и иждивенцами???!
как же фараон построил пирамиду, он же был неверующим
Сергей Трофимов фараон двигал не верой
а людьми
зато есть динамит.
панамский канал так и делали....
Saltanat Zhumakhanovna
Потому вы и не двигаете .
С,
Санпай ,,,,,,,,
Вера - это ВЕдать РАзум - обладать знанием как двигать атомы гор...
Вера имеет поразительную силу. Согласно Библии, вера может даже «угасить все раскаленные стрелы лукавого (Сатаны)», который пытается убить человека духовно, Ефесянам 6 глава, 16 стих. Вера помогает преодолевать горы трудностей. Иисус говорил: «если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас» Матфея 17 глава, 20 стих.
Не все верующие способны настолько в это поверить. Что-то человеческое держит, то, что ты никогда этого не видел, но хотелось бы верить настолько
Наталья .
Это атеисты в этом разделе пытаются сдвинуть гору - веру. Ничего не получается, поэтому от бессилия плюются