Религия, вера
Почему вооруженные до зубов логикой до сих пор не доказали отсутствие Бога. Когда, наконец, эта гора родит мышь ?
....зубов не хватает)
Kemran Sabirow
в тяжелых боях были потери )
Мы работаем над проблемой наличия Карлсона.. ваш бох подождет!))
Давно доказано, что Земля не плоская) А Общество плоской Земли существует) То же и с Богом)
Не раньше, чем ты докажешь отсутствие чайника на орбите Сатурна )))
Вооруженные до зубов "священными писаниями" и "преданиями" не доказали нам НАЛИЧИЕ того бога, отсутствие которого требуется доказать)))
Давно доказали: Бога нет, потому что его съел богоед. А богоед безусловно существует, потому что до сих пор никто не доказал его отсутствие.
Потому, что доказательство отсутствия чего-либо не существующего является логической ошибкой.)))
Владимир Бугаёв
Только при наличии отсутствия утверждающих присутствие "несуществующего". Это понятно? О_о
Kemran Sabirow
это ваше утверждение догмат или его можно доказать? )
Что можно доказать существам с давно окостеневшими мозгами? Кальцинирование мозга — жуткая штука, судя по результатам.
)) ты о чём милок? ? я таких букв не знаю!
Мышь, это надо думать бох? Так та мышь давно издохла!
буддизм УЖЕ давно доказал с помощью логики, с добрым утром!
А что вообще можно доказать экземпляру веруна обыкновенного? Он (экземпляр) логики не воспринимает априори. Если бы воспринимал, то давно бы все доказательства увидел. А так, он только способен на жалкие и безуспешные потуги потроллить.
а зачем доказывать отсутствие Бога, других забот нет что ли. вам надо вот и доказывайте присутствие бога только самим себе, а если вы нам это доказываете то это показывает ваше же сомнение в этом. я знаю что завтра солнце взойдет и не кому это доказывать сегодня ночью не собираюсь!
Т. к. вера одно, а логика другое. Логическими доказательствами наличие Бога не докажешь.
Если стакан пуст - зачем доказывать что в нем ничего нет? Достаточно в него посмотреть!
Дима Вайт
плюс стопятьсот=)
Не уверен, что это гора. Скорее - кучка...
как только мне дадут рельно слово
невозможно доказать недоказуемое . Чтобы появилось создание нужен, как минимум, создатель
Бога нет.
Гомик ты еще и стукач
Бога нет.