Религия, вера
Математики доказали отсутствие бога, а доказательств его существования нету до сих пор, значит бог-это абстракция?
Ничего они не доказали, тем не менее, бог остается абстракцией.
Математики НЕ доказали отсутствие. Ибо ОТСУТСТВИЕ не доказывается.
Не надо троллить.
Математики не глупые, они и не старались бы "работать" над этим.
А научные доказательства нет и не будет.
Как вы представляете, чтобы твари проводили научные опыты над Творцом?)
Макс Шевченко
В итоге бог-фикция. абстракция
Мейрамгул Сейлханова
они не стали бы и не станут работать над этим не по причине глупости, а по причине того, что это не является необходимостью. Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто опровергает. А утверждают богословы - пусть и доказывают. Но не хотят, ибо не могут.
Математики доказали как появился первый сперматозоид?)
Карина Польова
Еще им осталось доказать, как появилась первая яйцеклетка.
Математика не могла такого доказать.
Невозможно доказать, что х=4, если не указано уравнение
Одни математики доказали что параллельные прямые пересекаются а другие что пересекаются и все правы
Религия и бог нужны власть придержащим, для управления умами людей . Или кучке отщепенцев, которые управляя умами людей ведут их на бойню !!!Утверждая что Сирия это то место, где умирая ты отправляешься прямо в Рай !
Бред пустозвонный несешь ты.
это значит, что Бог математически иррационален
никто никогда не доказывал отсутствие бога, как никто не доказывал его присутствия. Ты, что-то путаешь.
Какие математики? Академик И. Р. Шафаревич например был верующим.
Профессор Валитов доказал существование Бога математическим путём.
В конце 80-х болгарский ученый - математик доказал существование Бога.
Анвар Исаков
не было такого.
Если он МУЖИК то сам бы вышел и сказал есть он или нет.
А если он тряпка то какая разница от того есть он или нет?
Зададимся вопросом есть ли я?
Никто меня не видел и ни на чью жизнь я не повлиял. Какая разница?
Зададимся вопросом есть ли я?