Tima

Христиане - они же неверующие, ведь они не верят в отсутствие бога?

Э:
Эльвира :)

Ага ))) атеисты они ))) по отношению к другим богам )))

Катерина Натарова

Точно, не верят, но большинство из них живут как будь-то Бог отсутствует.

Макс Литюшкин

Верю. Что в твоей голове его нет.

Даткайым Сыдыкова

Так вы же не верите что лысина это не цвет волос. кто вы тогда?

Kattabek Gaffarov

По их "логике" - так и есть )

Андрей Кравченко

Равновесие, равновесие говорю держи, трудно же на голове стоять!!!

Юл
Юлия

И в присутствие тысяч иных богов тоже не верят. Какие же они тогда верующие?

Владимир Пронин

Ученные же верующие они верят в в науку.