Варвара Варя Саргсян

Неужели неверующие не понимают разницы между православными и другими христианами, мусульманами и ВЕРУЮЩИМИ в Бога?

Катенька Кудинова

Обряды разные, суть одна... зомби, они и в Африке зомби.

Дмитрий Николаенко

а что существует какая то разница? я понимаю- каждый сходит с ума по своему. НО ИТОГ ТО ОДИН!

Протасова Александра

Какая разница в том, какая религия? Самое главное здесь то, что любая религия по своей сути наглая, бессовестная ложь, рассчитанная на легковерных лохов.

Татьяна

Странный вопрос.
Неужели Вы не понимаете, что бывают разные неверующие?..

Антон Яковлев

неумение и нежелание отвечать за себя и свои поступки - одинакова во всех религиях... .
понятно, что сказка, про то, что кто-то поможет и защитит - очень нужна! ! с этим жить конечно проще!! !
но.. . зачем эту свою сказку навязывать всем?? ?
зачем делать слабее сильного?? ?
ну и - материальные влияния в религии.. . неприятно всё это!! ! тем более, что некоторые отдают крохи вместо того, что просто поесть досыта, а это используется на бензин для крутых иномарок попов... .
больно всё это видеть!

Сергей Куликов

А вы можете различить негра, из Эфиопии он или из Нигера или Чада?

Ка
Катюшкин

Стесняюсь спросить-верующими в какого конкретно из богов?

Нина

А кому они нужны вообще такие? Доброго дня) .

Рено Капелюшкин

Разница есть не только между разными конфессиями и течениями в рамках самой конфессии, мало того, между верованиями конкретных верующих даже в рамках того же православия - но принципиальных различий нет - те же яйца, только в профиль...