Ната Графичева

И Вы верите, что эти люди православные христиане?

ИМХО средневековая инквизиция с националистической закваской.... Черносотенцы.. .

Елена Заморина

Не верю, а точно знаю, что они - православные.

Гу
Гульназ

Русь Святая храни себя от веры Православной

Игорь

Это обычные клоуны под началом шлёмы Симоновича, еврея, кстати. И - да, они православные.

Оля Алиева

сатанисты конечно, используют крест с Христом распятым, а на майке символ смерти.. . а он то про любовь и всепрощение говорил.. . так что.. . сатанисты...

Дарина Стерва

и это надо боятся?
да я на улице встречу недайбооох, ржать буду так что в европе слышно будет...)))

Оленька Понасенкова

Германские нацисты, то же были христианами и ура-патриотами!
Эта болезнь не от вероисповедания и национальности зависит, а от уровня и качества образования и воспитания.

Татьяна Королькова

фишка в том, что они в это верят.

Константин Андронкин

Они самые и есть.. .
Русь святая.. . туда тебе и дорога.. . 😞

Юльчик Давыдова

Ну сколько можно путать православие как таковое, и то, как некоторые люди - и вовсе не православные святые - его трактуют. Из таких трктователей могут получиться кто угодно. И это вовсе не значит, что православие такое плохое. Это всего лишь значит, что некоторые люди что-то не так поняли в православии. А вы потом начинаете думать, что так оно и есть. А самим разобраться как оно на самом деле есть слабо? Не надоело уже выставлять своё невежество?

Алексей

да, они православные.... и чёрная сотня в наше время нужна