Любовь Свиридова

Почему атеисты не могут доказать отсутствие Бога?

Юляшка Листопадова

Так же как верующие.

Анжела Воданенко

Как и верующие его присутствие 🙂

P.S. К тому же, если посмотреть на то, что творится и творилось на Земле, можно предположить, что бога нет или он сумасшедший.

P.P.S. Да и доказательства ВЕРУЮЩИЕ не воспримут, НЕЧЕМ 🙂

Маня Паршина

Тот же вопрос к религиозным фанатикам. В смысле, конечно, насчёт доказательств его существования.

А@
Ангелочек @@@

Доказать могут, просто в глазах верующих эти доказательства не имеют никакого веса и основания.

Анфиска Орлова

По той причине, что познание бесконечно. Невозможно познать все, поэтому невозможно объяснить абсолютно все научно, всегда остается неизвестное, которое ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО можно объяснить божественными причинами. Но это не доказательство существования Бога.

Ic
Ice

Бесполезно что то доказывать верующим людям. То вопрос не разума, но веры!

Елена Гурщенко

зачем тратить энергию и время на доказательства?

На
Наташа

мне кажется они не ставят перед собой такой задачи.
сомневаюсь что такие проекты финансируются.
атеисты в основном занимаются тем что есть, а не тем чего нет.

Руслан

невозможно доказать отсутствие бога, точно также, как невозможно доказать его существование.

Печенина Елена

Стебовый вопрос-такой ответ. "Докажи чоо богов нет"

Андрей. Дряхлов

зачерпнул из океана ведерко воды, а там рыбка. это доказывает, что рыба в окияне есть.
зачерпнул ведерко - рыбы нет. разве это доказательство что рыбы нет? нет. ибо для этого надо вычерпать ВСЮ воду.

доказать первое намного проще, чем второе.

и вообще это признак уважения к своей собственной точке зрения. утверждаешь что он есть? ну дык докажи.
он же есть? с чего то ты так решил? с чего?

Кирилл Крылов

Небытие не может быть доказано, только Бытие.

Ал
Александр

Итсизм вам ответ

Евгения Левина

И что это даёт людям.... Ни верующих ни неверящих это не убеждает

Marija Kartal

А Вы поспорьте с мусульманами кто истинный бог Христос или Аллах? Мусульманство начинает вовсю вытеснять христианство, об этом даже православные священники говорят. А то все к атеистам цепляются.

Елена Пеганова

Много фактов говорящих обратное, как косвенно так и напрямую. В том числе подтверждённых учёными.

Алёна Маркова

они не ставят перед собой таких целей . привыкли довольствоваться верой (в атеизм) -так проще..

Анна Малютина

Потому же, почему верующие не могут доказать его наличие.

Арт К

А мы и не пытаемся ничего доказывать!