Алексей

Почему атеисты верят в отсутствие Бога, а доказать этого не могут, опираются на свой ум, зрение, науку, но ведь они

несовершенны?

Маська Стоякина

А почему одни верят легко, другие не верят вообще ? ,тут тоже самое, так уж человек устроен .

Роман Филиппов

А почему вы верите в то, что атеисты верят в отсутствие бога? Доказать вы этого не можете, это ваша личная точка зрения, и скорее всего, ошибочная, ввиду вашего несовершенства.

Оксана Шитова

докажите мне существование бога? не можете? значит его нет.

Катя

Еще ни кто этого не доказал, ни те ни другие, ни то что он есть, ни то что его нет....

Евгешка Салова

Атеисты не верят в бога, дурашка)))))))))))))))

Мария Авалян

первая причина Библия не соответствует империческим сведениям собранным за последние столетия, теория Дарвина например, А вот вопрос почему люди верят в Бога?

Оксана

Ну батенька у вас и логика, по вашему получается, что все, что не возможно опровергнуть заслуживает признания! Этак можно далеко уехать...

Юл
Юлия

да ни кто не верит в существование бога) ) и не знает ничего о его наличии. . потому и не знает никаких богов) ) а раз не знает, не видит, не верит. . то что ему доказывать?) ) вот чудаки эти верующие))

Алексей

Потому что для того чтоб что-то доказать что Бога нет, надо знать больше о мироздании чем эзотерики. Доказать присутствие Бога опять же можно только через стремление расширить своё сознание до такой степени, чтоб войти с ним в контакт, но тогда смысл доказывать присутствия Бога тем бактериям, которые в него не верят тоже теряется т. к. для этого надо тянуть эти бактерии на уровень выше их понимания, но они не хотят развиваться в эту сторону и ждут халявы. В общем для того чтоб увидеть сферу, надо из неё выйти.

Юлия Гусева

Потому что они в то время как не верят в Бога пытаются Его найти, а не знают как.