Религия, вера

Почему атеисты верят в версию - Бога нет, ведь она ещё не подтверждена наукой, а значит не может быть истиной, они это

понимают, или у них проблемы с мозгами?
С1
Саша 12345
ОНИ ТАКИЕ ЖЕ ФАНАТИКИ КАК И БОЛЬШИНСТВО ВЕРУЮЩИХ.
Артур Данилов
Лучший ответ
Таня Сергеева Не путайте понятия! Кто то из атеистов лезет в богодельни пропогандировать атеизм?
атеисты не "верят в бога нет". Атеисты, как и наука не верят вообще.

если кто-то утверждает, что существует явление - он должен это доказать. Пока на доказано - говорить не о чем.
Bars Chekaev
Саша 12345 люди могут только версии выдвигать, почему вы свою версию считаете истиной?
Люди науки в основном верующие, но кричать об этом не принято.
Михаил Белан
Валерий Цыбин Люди науки не могут быть умственно отсталыми!
так это и осталось теорией.. одной из многих!!
Таня Сергеева
Саша 12345 так и ваша теория не истина ещё
Атеисты не верят в бога, чего бы ни присовокупило
к этому твое больное религиозное воображение )
Это у тебя проблемы с мозгами. Атеисты не верят в отсутствие Бога. Никак невозможно научно доказать, что он существует, поэтому он и не является научной истиной.
Дарья Яворская
А тебе не все ли равно, доктор-самозванец
просто им так удобно
ну что, моська, допрыгался
Васюта Фоменко
Бог -творец может и есть... но в РЕЛИГИИ его точно нету... там даже верунов с верой с горчичное зерно днем с огнем не сыщешь...:)))
Алёна Ревякина
Бога- НЕТ. Потому, что он не ведется на то, на что ведутся многие твари.
Захаров, а Кришна есть? И подтверждено ли наукой отсутствие русалок?
Саша 12345 версии есть, наука пока никого не открыла.
они этого хотят, это им нравится, логика тут не при чём,
впрочем как и у верующих.
Aktore ...
Саша 12345 чьи то нелогичные и устаревшие домыслы о Боге не могут служить основанием для отрицания и поругания Бога, включи свои мозгт
Постарайтесь запомнить, Александр, хотя бы это.
~~
~Анжела ~
Действительно как мы атеисты можем отрицать Бога если верующие толком сам не знают кто это такой! Изучением религии должны заниматься не ученые, а следователи!
Саша 12345 Безобманщики ищут Бога с помощью науки, а Вам - обманщикам надо перестать врать
выпей микстуру и поспи !
***ритулька ***
Дурик, когда куришь шмаль, выдыхать нужно.
Какая версия, какой бог?
Покажи нам этого колдуна, тогда и говорить будем, а пока вообще решительно нечего обсуждать.
Саша 12345 твой кумир был Богом для подлецов, потому что сам был главным подлецом.
да ладно заливать то. Вон сосед пока живой
Когда-то люди не подтвердили наукой гром и молнию и потому считали это гневом богов)
Саша 12345 и что, завершите свою мысль?
А то, что он есть кем подтверждено?
Мая Саденова
Саша 12345 сейф с тайнами мира закрыт для всех, включи мозги