Религия, вера
если атеисты верят в отсутствие бога, то некурящие курят отсутствие табака?
Если атеизм - религия, то лысый - цвет волос.
Сравнение попахивает тупостью, это не значит, что я не верю в твою тупость.
Альфия Гайрат
Ты можешь верить во всё что хочешь, хоть в фарфоровый чайник с горячим мате, летающий между Землёй и Марсом.
Атеист НЕ ЗНАЕТ есть Бог или нет и он оставляет (верить, неверить) для Верующих Людей.
Дебилов, которые говорят об атеизме, как о вере в отсутствие бога, не смущают подобные сравнения. Они уже тупилку врубили, и их ничем не проймешь.
Браво! Сильно! Ржунемогупатстолом))))))))))))))))
Ирина Коцимюк
Да! уровень твоего юмористического чувства, равен уровню твоего интеллекта. Сравнение хера и пальца, для вас это одно и тоже, так как, вы пальцем сделанные.
Атеист ни во что не верит.
Получается, что я верю в отсутствие розовых единорогов))))
Otushbek Sadullayev
ну да
Атеисты исповедуют рационализм: ) Развитие можно проследить по многим схемам, например: "человек наделяет природу своими свойствами" - "познавая ее, начинает рационально судить о природе". Религия содержит противоречия, поэтому отвергается атеизмом. Атеизм отвергает исходя из определенных соображениях, опираясь на что-то, но ни в коем случае не является религиозным нигилизмом.
Тот, кто с ходу начинает "Я отрицаю Бога, поэтому я атеист. " - выглядит странно.
Курить вредно, поэтому не курят.
Нет.
Атеисты не верят.
Некрящие не курят.
Не пидарасы в попу не епуться.
Атеисты не верят.
Некрящие не курят.
Не пидарасы в попу не епуться.
Вера в отсутствие. ЛОЛ ))))
Атеист ЗНАЕТ, что Бога нет, а некурящие курят пассивно табак...
Бред вы написали, извините меня.
Атеисты вообще не верят, во все связанное со всенародной сказкой по имени "бог".
Альфия Гайрат
витаем внимательно и вникаем в смысл вопроса
Оо есть чё?
Вас смущает то, что в определении атеистов присутствует "вера в Бога", в то время, как присутствие глагола "курить" в определении "некурящих" Вас не смущает. Атеисты верят в то, что Бога нет, не курящие - люди, которые не курят.