Религия, вера
Атеисты почему вы верите в отсутствие Бога?
Мы не верим, мы знаем. И вообще для атеистов рассуждать о боге не актуально.
Нам чужда всякая вера. Вера это инструмент падших религий.
потому что так сказал всеведущий Будда Шакьямуни. я буддистка а не атеистка
Отрицание [1][2][3][4] идеи бога-творца или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары [5][6], именуемом нирваной. Будда недвусмысленно отвергал идею Творца [7], отказывался подтверждать любые точки зрения по вопросу сотворения мира [8] и констатировал бесполезность вопросов о происхождении мира [
Верить в отсутствие нельзя, Бутусов тут прав...))
недалёкие потому что....
Я ни во что и никому не верю. Я скептик.
Нам там Бог дал.
Ко мне во сне приходил ангел и сказал - бога нет!
Почему что я знаю кто придумал религию и то что она с богом (богами) никак не связана. Всё ради власти...
Бог есть! И он там где есть чудо! Которое даже атеисты не могут опровергнуть или доказать другое! НО только надо понять, что он не нянька человеку и никогда ей не был. Для этого он подарил ему эйфорию секса для размножения, руки, ноги и мозги! Вот и шевели если не можешь то сопли в тряпочку! Такова история тысячелетий, а это уже аргумент!

Бог нам так повелел ;)
Ленятся заняться самообразованием Библейских вопросов, проявляя дикое невежество.
Сколько можно вам объяснять?
Нам нужны ФАКТЫ. Факт существования бога у Вас есть?
Я не атеист но скажу. Если бог есть, то всегда должны быть неопровержимые доказательства его существования (вне зависимости от религии)
А что он где-то присутствует?)))))))) В каком зоопарке на него можно посмотреть?))))))))