Адиль Саалиевич

Почему атеисты стремятся доказать отсутствие Бога, хотя сами даже не понимают в кого верят

Эмилбек Осконбаев

Христианского бога. не забывайте. потому что выросли из детских сказок (лично я прекрасно понимаю что такое Вера) и это точно не христианский Идол

Юрий Барметов

А потому, что в бога верят от невежества, тупости и неграмотности.

Ольга Быканова

Вы же не можете доказать обратное. Паритет.
И почему кто-то зачем -то должен верить в кого-то?
Счастье надо зарабатывать своим трудом.

Анастасия Чиркова

пусть не верят молча. а-то истерично орут о том, чего сами не знают.

Юлия

как правило в науку

Алёна Андрющенко

А по чему обязательно в кого-то верить? На себя надежды нет? Мне вообще без разницы есть бог или нет.

Александр Охапкин

Я атеист и не вижу необходимости верить.

Ирина Сурыгина

В силу разума верим! А доказывать должна утверждающая сторона, что он есть.

Дмитрий Бондарев

Не надо логически осмысливать веру в иррациональное. При чём тут невежество. Многие учёные верующие люди. Я верю в Бога и никому ничего не навязываю. Это добровольный акт.

Кристина Литвиненко

Глупо пытаться строить доказательства относительно того, чего нет. Ну и ни во что они не верят, кроме здравого смысла.