Диана Сердюк

Атеисты - это верующие, верящие в отсутствие бога, а Верующие - это атеисты, не верящие в отсутствие бога?

Какая то абракадабра получилась))

Игорь Васильев

Все глупцы — поэты, [...] и, сделав отсюда вывод, что все поэты — глупцы, он [префе́кт] совершил обычную ошибку non distributio medii.

По Эдгар. Похищенное письмо // Полн. собр. рассказов. — СПб. : Кристалл, 1999. — С. 478.

Не всякое обратное утверждение верное.

Владимир Романов

Если верно первое, то должно быть верно и второе. 😉 Но у кого из верующих, беспрестанно бубнящих «атеизм это тоже вера» , хватит смелости такое признать?

Антон Винокуров

Атеисты не столько верят в отсутствие бога, сколько говорят, что раз не доказано его существование, то относится к нему как к реально существующему естеству - неверно и лживо. И обвиняют в этом религии. ( вполне обоснованно )
Утверждают, что место бога - в мифах.
Бремя доказательства лежит на том, кто выдвигает утверждение, а не на том, кто в нем сомневается.

Bekzat Mekeev

Это вообще бред какой-то

Миша Ганьшин

Это верно сказано.

Екатерина С

Насчет абракадабры - точно подмечено.

Константин Зенкин

ну да... набор слов

Василий Пупкин

атеисты - это люди, которые знают о своем энергетическом продолжении, энергетических телах. Одно из этих тел, Каузальное. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом... .
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей
Про верующих - это к ним.... они точнее расскажут ...

Маргарита

---чистых атеистов нету у каждого своя вера только проявляется она согласно мере приятия эгоизма

Леонид Неповинных

Атеисты это такие были мудрецы (СВАБХАВИКИ) , которые отрицали планетных богов, их мысль простиралась настолько глубоко в беспредельность, что они не смели произнести даже имя Создателя!! ! Верующие - люди принимающие на слово все то что им говорит лицо, которому они доверяют изходя из личный симпатий или авторитета этого человека в обществе!