Религия, вера

Бог - Атеист! Не верует ни в каких богов. Ненависть верующих к атеистам, это ненависть к богу?

Бог верит что Бог существует, атеисты не верят что бог существует. Религия у атеистов такая
Алена Хан
Лучший ответ
Это искреннее разочарование им, что умные люди не все корячатся на одухотворённых бездельников.
Dilmurad ..
Бред сивой кобылы.
М*
Мырза ******
Вы, главное, не волнуйтесь ! )))
ni
nikolaenkoa
Оксана Шпагина Смешно стало, про не волнуйтесь
Чем больше я пью, тем сильнее у меня трясутся руки. Чем сильнее у меня трясутся руки, тем больше я разливаю. Значит чем больше я пью, тем меньше я пью. Логика огонь!
Александр Иванов Значит чем больше ты пьешь, тем ниже КПД при наливании в тару, и тем больше денег придется потратить, чтобы восполнить утраченные ресурсы. Если конечно ты стол не облизываешь потом, или в тряпочку не собираешь и потом в рот не выживаешь.

P.S.
"Значит чем больше я пью, тем больше я разливаю". А насколько больше ты будешь пить, зависит от денег, сколько у тебя есть, чтобы купить ещё.
Бог это идея. Ненависть верующих к атеистам или атеистов к верующим это просто ненависть
Если у человека есть ненависть - у него нет Веры...
Sergiu Bita
Александр Анатольевич.м. Разве не ненависть подвигала христиан резать людей в крестовых походах?
Это где ещё в России такая жара стоит, что тебе, милая, так кукуху твою припекло?
Верующим нужно же доказать свою правду всем вокруг, а то что он один надрывается день и ночь прославляет Бога, а атеист отдыхает, хотя при этом оба живут одинаково
Аnикей Mлаdший* )
nikolaenkoa только вот всё наоборот ) Что делают все эти атеисты в разделе Религия Вера? Отдыхают ? )))
Атеисты отличаются от Бога тем что они верят в то, что кроме них существуют другие люди, места и вещи. А Бог вряд ли верит во что-то подобное.
Я атеист. Я не верю в никаких богов!
Samat Asanov
Максим Чемезов Просто Бог! ) )
Татьяна Жогло Так в никаких все не верят. Все верят в каких-то! )))
Относительно других богов, Бог атеист на 99% (он не полностью атеист, ты это подчеркивай, чтобы не вводит народ в заблуждение), а относительно Себя Самого Он теист 100%. Или даже не Теист, а просто Б-г, Который не просто верит, а знает о Своем существовании.